নবীগঞ্জে ইসকনের জন্মাষ্টমীর আলোচনা সভায় অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়

এনামুল হক রাসেল এনামুল হক রাসেল

সম্পাদক, দ্য বিডি রিপোর্ট ২৪ ডটকম

প্রকাশিত: ৫:৩৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৫, ২০১৯
Spread the love

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ন্যায় নিষ্টা ও সততার সহিত কাজ করছেন বলে সৃষ্টিকর্তা সকল বিপদ থেকে উনাকে বার বার রক্ষা করছেন

উত্তম কুমার পাল হিমেল, নবীগঞ্জ(হবিগঞ্জ) থেকেঃ নবীগঞ্জের কৃতি সন্তান ও ঢাকা মেট্রো পলিটনের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায় বলেছেন, একজন পুলিশ সদস্য হিসাবে ন্যায় ,নিষ্ঠা ও সততার সহিত কাজ করার মধ্য দিয়ে তিনি ধর্মের কাজ করছে। তিনি আরো বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ন্যায় নিষ্টা ও সততার সহিত কাজ করছেন বলে সৃষ্টিকর্তা সকল বিপদ থেকে উনাকে বার বার রক্ষা করছেন। লোক দেখানো ধর্ম না করে সকলে সততা ও নিষ্ঠার সহিত সবাইকে দ্বাযিত্ব পালন করার আহবান জানান। বাংলাদেশ সা¤প্রদায়িক স¤প্রীতির দেশ। এদেশে সকল ধর্মের অনুসারীরা পারস্পরিক স¤প্রীতি ও সৌহার্দ্য বজায় রেখে নিজ নিজ ধর্ম স্বাধীনভাবে পালন করে আসছে। সর্বোপরি ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার।

রবিবার দুপুরে নবীগঞ্জ ইসকন মন্দিরে শ্রীকৃষ্ণের ৫২৪৫ তম শুভ আবির্ভাব উপলক্ষে সনাতন ধর্মীয় আলোচনা সভা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা প্রদানকালে তিনি এসব কথা বলেন।

নবীগঞ্জ ইসকনের অধ্যক্ষ ব্রজকৃষ্ণ দাস ব্রক্ষচারী সভাপতিত্বে এবং ইসকনের সাধারন সম্পাদক যুগধর্ম দাসের যুবরাজ গোপের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী সভায় আর্শিবাদক হিসাবে বক্তব্য রাখেন ইসকন বাংলাদেশের সাধারন সম্পাদক চারু চন্দ্র দাস ব্রক্ষচারী। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যাহ, নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম, নবীগঞ্জ পৌর মেয়র ছাবির আহমেদ চৌধুরী, ইসকন হবিগঞ্জের অধ্যক্ষ উদয় গৌড় দাস ব্রক্ষচারী, জেলা পরিষদ সদস্য সুলতান মাহমুদ, আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এ্যাডঃ মুজিবুর রহমান কাজল , ওয়ার্ড কমিশনার মোঃ আলাউদ্দিন প্রমুখ। পরে ইসকন মন্দির প্রাঙ্গণে মহাপ্রসাদ বিতরণ করা হয়।

পাঠকের মতামতের জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।