নবগঠিত কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির কমিটিকে ব্যারিষ্টার রাগিব রউফ চৌধুরীর অভিনন্দন

এনামুল হক রাসেল এনামুল হক রাসেল

সম্পাদক, দ্য বিডি রিপোর্ট ২৪ ডটকম

প্রকাশিত: ৪:৪১ অপরাহ্ণ, মে ২৬, ২০১৯
Spread the love

যে কোন পরিস্থিতিতে বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ থেকে আন্দোলনে ঝাপিয়ে পড়তে হবে-মেহেদী রুমী

নিজস্ব সংবাদদাতা: সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী ও অধ্যক্ষ সোহরাব উদ্দিনের নেতৃত্বে কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সম্মাতিন সদস্য ব্যারিষ্টার রাগিব রউফ চৌধুরী। শনিবার বিকালে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান তিনি। এসময় তিনি নবগঠিত জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দর সাথে মতবিনিময় করে।

মতবিনিময় সভায় মেহেদী আহমেদ রুমী বলেন, যে কোন পরিস্থিতিতে বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ থেকে আন্দোলনে ঝাপিয়ে পড়তে হবে। তিনি বলেন, সব দিক থেকে সরকার বাংলাদেশকে একটি অকার্যকর রাষ্ট্রে পরিণত করছে। রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানগুলোকে ধ্বংস করে দিচ্ছে। কৃষকরা তাদের পাকা ধানে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিচ্ছে। কৃষক তাদের ধানের ন্যায্যমূল্য পাচ্ছে না। তিনি বলেন, সরকার সব দিক থেকে দেশকে অকার্যকর ও ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত করছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নবগঠিত জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি বশিরুল আলম চ্াদ, যুগ্ম সম্পাদক মিরাজুল ইসলাম রিন্টু, আব্দুর রাজ্জাক বাচ্চু, যুব বিষয়ক সম্পাদক মেজবাউর রহমান পিন্টু, কোষাধক্ষ্য জয়নাল আবেদিন প্রধান, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি এ্যাড.শাতিল মাহমুদ, যুগ্ম-সম্পাদক মিজানুর রহমান ডিউক, জেলা স্বেচ্ছা-সেবক দলের যুগ্ম-সম্পাদক বকুল আলী প্রমুখ।

পাঠকের মতামতের জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।