অস্ট্রেলিয়ার কাছে হারলো পাকিস্তান

এনামুল হক রাসেল এনামুল হক রাসেল

সম্পাদক, দ্য বিডি রিপোর্ট ২৪ ডটকম

প্রকাশিত: ৬:০৩ অপরাহ্ণ, জুন ১২, ২০১৯
Spread the love

নিজস্ব সংবাদদাতা: স্ট্রাইক ফিরে পাবার মরিয়া চেষ্টায় রীতিমত ফ্রেমের বাইরে চলে গিয়ে ম্যাক্সওয়েলের দুর্দান্ত থ্রো-তে অসহায়ের মত রান আউট হলেন পাকিস্তানী অধিনায়ক সরফরাজ আহমেদ! ঠিক তার আউটের মতই যেন ক্ষণিক আশার আলো দেখিয়েও দপ করে নিভে গিয়ে দল হিসেবে নিজেদের অনিশ্চয়তার সুনাম বজায় রাখলো পাকিস্তান।

৪৫.৪ ওভারে তারা অলআউট হল ২৬৬ রানে। অস্ট্রেলিয়া জিতলো ৪১ রানের ব্যবধানে! অথচ ৩০৮ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে এক পর্যায়ে ২০০ রানেই ৭ উইকেট হারিয়েছিল পাকিস্তান।

সেখান থেকে ওয়াহাব রিয়াজ ২ চার ও ৩ ছক্কা ৩৯ বলে ৪৫ রানের ইনিংসে অধিনায়ক সরফরাজ আহমেদ(৪০) এর সাথে ৬৪ রানের চমৎকার এক জুটি গড়ে পাকিস্তানকে ম্যাচে ফিরিয়ে এনেছিলেন! কিন্তু মিচেল স্টার্কের স্রেফ দুটো ওভারে পর পর তুলে দুই উইকেটই হারিয়ে দল পাকিস্তানকে।

এই জয়ে ৪ ম্যাচে ৩ জয় নিয়ে পয়েন্ট তালিকায় ২ নম্বরে উঠে গেল অস্ট্রেলিয়া। অন্যদিকে ৪ ম্যাচে ১ জয় নিয়ে ৮ নম্বরেই রইলো পাকিস্তান।

পাঠকের মতামতের জন্য কর্তৃপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।